Matias Quetglas (1946 Ciutadella, Spanien) (F)
'Naturaleza Muerta con Flauta', Acryl auf Platte, 29 cm x 65 cm, signiert, 1984 datiert, verso signiert, betitelt
Matias Quetglas (1946) (F)
'Naturaleza Muerta con Flauta', acrylic on panel, 29 cm x 65 cm, signed, dated 1984, verso signed, titled
Matias Quetglas (1946) (F)