Matta (1911-2002)
Senza titolo
Matta (1911-2002) Senza titolo firmato Matta (in basso a destra) olio su tela cm 80x85,2 Eseguito nel 1972 c. Autentica su fotografia dell'Archivio dell'Opera di Matta a cura di Germana Matta Ferrari, Tarquinia, in data 5 marzo 2012
Matta (1911-2002)
Senza titolo