Archive
Estimate: €0
Price realised:  €3,470
ca. US$4,759
Lot number 145, Views: 151

MAUBOUSSIN Bague en or gris à motif pyramidal en ébène appliqué d'une étoile dite "étoile divine" en or gris sertie de diamants taillés en brillant. Signée Mauboussin Paris K1332. Poids brut : 19,9 g

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Importants bijoux et montres - 30 juillet 2007
Date of the auction: 30 Jul 2007
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020