Auction archive: Lot number 572

€3,800 - €4,000
ca. US$5,248 - US$5,525

€3,800 - €4,000
ca. US$5,248 - US$5,525

MAUBOUSSIN Bague en or gris ornée d'une kunzite quadrilobée, la monture à mi-corps pavée de diamants taillés en brillant et de saphirs roses. Signée Mauboussin Paris FO 483 Tour de doigt 49. Poids brut : 16,5g A KUNZITE, DIAMOND, PINK SAPPHIRE AND WHITE GOLD RING, BY MAUBOUSSIN

8 Apr 2014
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

8 Apr 2014
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020