MAUBOUSSIN Bague en or gris ornée d'une kunzite quadrilobée, la monture à mi-corps pavée de diamants taillés en brillant et de saphirs roses. Signée Mauboussin Paris FO 483 Tour de doigt 49. Poids brut : 16,5g A KUNZITE, DIAMOND, PINK SAPPHIRE AND WHITE GOLD RING, BY MAUBOUSSIN