MAUBOUSSIN Bague en or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire à pans dans un entourage juponné de diamants taillés en tapers. Poids de la pierre : env. 3 ct. Signé Mauboussin Paris 27238. Poids brut : 7 g. Dans son écrin. A DIAMOND, EMERALD AND GOLD RING BY MAUBOUSSIN