MAUBOUSSIN DELIT DIAMANTS vers 2012 Chronographe bracelet en acier. Boîtier carré curvex en acier. Fond saphir. Lunette et anses serties diamants. Cadran nacre et diamants avec 3 compteurs nacre, dateur entre 4 et 5 heures, aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet croco avec double boucle deployante en acier signée Mauboussin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 43 x 43 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine. 4,73 cts de diamants. Prix public 38600 € A FINE STAINLESS STEEL AND DIAMOND SQUARE SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISWATCH WITH MOTHER 0F PEARL AND DIAMOND DIAL. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGINAL CERTIFICATE.