Mauboussin. Modèle inspiré de la collection Dream and Love. Bague en or blanc 18K (750°/00) à motif de trèfle à trois feuilles. Chaque motif est centré d’un diamant rond taillé en brillant moderne d’env. 0.62 ct, souligné par une ligne de diamants. Bague signée et numérotée à l’intérieur de l’anneau : J8834. Etat neuf. Tour de doigt : 53. Poids brut : 10.18 g