Maurice de VLAMINCK (1876-1958) MARINE Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 46 Largeur : 55,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Une attestation du Wildenstein Institute sera remis à l'acquéreur