MAURICE ESTEVE (1904-2001)
Loupi (P.-E., M. 55)
MAURICE ESTEVE (1904-2001) Loupi (P.-E., M. 55) Lithographie en quatre couleurs, 1971, sur Japon nacré, signée au crayon, numérotée 12/80, marges non ébarbées sur deux côtés, en bonne condition générale Feuille: 64,5 x 47,4 cm. (25½ x 18¾ in.) Image: 32,7 x 25 cm. (12¾ x 9¾ in.)
MAURICE ESTEVE (1904-2001)
Loupi (P.-E., M. 55)