Maurice ESTEVE (1904-2001) FRASTRA, 1971 Dessin au fusain et crayons de couleurs sur papier signé et daté "71" en bas à droite Hauteur : 37,50 Largeur : 31,50 cm Provenance : Collection d'un amateur du Luxembourg Expositions : Paris, Galerie Claude Bernard, "Dessins 1960-1971", 1971