Auction archive: Lot number 325

€100 - €150
ca. US$113 - US$170
€91
ca. US$103

Maurice PEPIN (c.1890-1940) Le fume-cigarette - Le fauteuil rose Deux encres de Chine avec rehauts de gouache et aquarelle sur papier. Signées en bas à gauche, titrées au dos. Dans leurs encadrements et sous verre. A vue : 30 x 27 cm