Maurice UTRILLO (1883-1955) RUE A SANNOIS, CIRCA 1915 Huile sur panneau parqueté signé en bas à droite Hauteur : 53 Largeur : 76 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Jean Fabris