Maurice UTRILLO (Paris 1883 - Dax 1955) Le Château de Saint-Bernard (Ain), 1934 Gouache sur papier 35,5 x 50,5 cm Signé en bas à droite, daté et dédicacé en bas au centre Maurice Utrillo V Château Saint-Bernard (Ain) 1934 Au docteur Maurice Laforêt pour ses bons soins L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par le Comité Utrillo et un certificat de Monsieur Cédric Pailler sera remis à l'acquéreur