(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Sommer auf der Alm, handsigniert J. Wegerer, Öl auf Leinwand, 20 x 26 cm, ungerahmt, Leinwand verschmutzt