Max Cole 1937 Hodgeman County Ohne Titel Tusche auf Velin von „Arches“. (19)91. Ca. 55,5 x 76 cm. Signiert unten links, datiert sowie bezeichnet „# 3“ unten rechts. Beschreibung An zwei Seiten mit Büttenrand. In sehr gutem Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen