MAX ERNST Brühl 1891 - 1976 Paris: Homage to Max Ernst Sondernummer der Zeitschrift XXe Siècle, hrsg. von G. di San Lazzaro. Mit 1 Orig.-Farblithographie, zahlr. teils farb. Abb. und engl. Textbeiträgen versch. Autoren. New York, Tudor Publishing Co., (1971). 4°. Goldgepr. OLwdbd. mit illustr. Schutzumschlag. 136 SS. Leppien 202, H. - Mit dem Namenszug im Stein. Auf Vélin. Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. [bg]
Leppien 202, H. -
Leppien 202, H. -