Max Ernst Le musée de l'homme suivi de la pêche au soleil levant Galerie A. Iolas, 1965 In-4 br.,Edition originale tirée à 333 ex. 1des 200 avec une eau-forte signé en frontispice. Chemise et étui. Neuf.