Maxime Maufra (1861-1918)
Forte houle à Donant, Belle île
Maxime Maufra (1861-1918) Forte houle à Donant, Belle île signé 'Maufra' (en bas à droite) huile sur toile 72 x 99 cm.
Maxime Maufra (1861-1918)