Maximilien Luce (1858-1941)
Paysage, les environs de Moulineux
Maximilien Luce (1858-1941) Paysage, les environs de Moulineux signé 'Luce' (en bas à gauche) huile sur toile 38 x 46 cm. Peint vers 1905 signed 'Luce' (lower left) oil on canvas 15 x 18 1/8 in. Painted circa 1905
Maximilien Luce (1858-1941)