MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
Eragny, troupeau de vaches dans un pré ombragé
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Eragny, troupeau de vaches dans un pré ombragé signé 'Luce' (en bas à droite) huile sur toile 50 x 65 cm. (19½ x 25½ in.) Peint en 1895
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)