LA ROCHE-GUYON, LE BOQUETEAU Huile sur panneau marouflé sur toile signée en bas à droite. 33 x 50 Bibliographie: Denise Bazetoux, Catalogue raisonné de l'oeuvre peint, tome III, n° 1690.