TRAVAUX DES CHAMPS Huile sur toile signée en bas à droite. Porte le n° 110 au revers (ancienne étiquette). 33,5 x 41 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du Tome IV du catalogue raisonné.