Auction archive: Lot number 49

MAXIMILIEN LUCE...

€8,000 - €9,000
ca. US$8,601 - US$9,676
€12,500
ca. US$13,440

MAXIMILIEN LUCE...

€8,000 - €9,000
ca. US$8,601 - US$9,676
€12,500
ca. US$13,440

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Les environs de Rolleboise Huile sur panneau Signé en bas à gauche 42 x 70 cm Oil on pannel Signed lower left 16.5 x 27.6 in. A pris place dans les archives de Madame Denyse Bazetoux en vue du Tome IV du catalogue raisonné

19 Mar 2023
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

19 Mar 2023
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762