MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Les environs de Rolleboise Huile sur panneau Signé en bas à gauche 42 x 70 cm Oil on pannel Signed lower left 16.5 x 27.6 in. A pris place dans les archives de Madame Denyse Bazetoux en vue du Tome IV du catalogue raisonné