Maximilien LUCE (1858-1941) Paysage aux alentours de Rolleboise Huile sur papier contrecollé sur isorel monté sur châssis. Signée en bas à droite. (Trou de clou au centre). 27 x 35 cm Nous remercions Madame Denise Bazetoux d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.