Maximilien LUCE (Paris, 1858 - Paris, 1941) COUR DE FERME A ROLLEBOISE, 1929 Huile sur carton signé en bas à droite et à gauche "Luce" "COUR DE FERME A ROLLEBOISE"; OIL ON CARBOARD; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 22,50 Largeur : 27 cm