Auction Pricedatabase

Auction: Vente Vente généraliste - 18 juillet 2007
was auctioned on: 18 July 2007
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Maximilien LUCE Vue des toits d’une ville Dessin au crayon noir Signé en bleu en bas à droite Au dos deux études d’hommes On y joint un

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €434
ca. US$595
Lot number 138, Views: 12

Maximilien LUCE Vue des toits d'une ville Dessin au crayon noir Signé en bleu en bas à droite Au dos deux études d'hommes On y joint une femme nue allongée de dos Dessin au fusain Monogrammé M. en bas à gauche Vendu 434 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Vente généraliste - 18 juillet 2007
Date of the auction: 18 Jul 2007
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020