Maximilien LUCE Vue des toits d'une ville Dessin au crayon noir Signé en bleu en bas à droite Au dos deux études d'hommes On y joint une femme nue allongée de dos Dessin au fusain Monogrammé M. en bas à gauche Vendu 434 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.