Médaille du Meilleur Ouvrier de France (1924) Médaille (dite « d'Or »), 44 mm, fabrication ancienne, en plusieurs parties, en métal doré et émaillé, le centre découpé sur fonds d'émail. Jolie cravate d'origine. Dans un écrin de médaille de la Monnaie de Paris. Assez peu courante et SUP