Auction archive: Lot number 609

Médaille du Meilleur Ouvrier de France, créée

€80 - €120
ca. US$94 - US$141
€80
ca. US$94

€80 - €120
ca. US$94 - US$141
€80
ca. US$94

Médaille du Meilleur Ouvrier de France, créée en 1932, bijou signé Lagriffoul en bronze doré et émaillé (manque le revers), fragment de cravate. 49 x 45 mm France, milieu du XXe siècle. TTB

6 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

6 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240