Auction archive: Lot number 194

Médaille du Meilleur Ouvrier de France pour

€100 - €150
ca. US$118 - US$177
€250
ca. US$295

€100 - €150
ca. US$118 - US$177
€250
ca. US$295

Médaille du Meilleur Ouvrier de France pour le Maroc, en métal doré et émaillé, le passant de cravate chargé d'un médaillon frappé en relief «MAROC«, cravate complète. 50 x 45 mm France, milieu du XXe siècle. TTB

5 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

5 Dec 2017
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240