Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers : GEOFFROY DE VILLEHARDOUIN, un chevalier aborant son épée sur sa monture. Revers : MARECHAL DE CHAMPAGNE ET DE ROMANIE, figurant une armoirie. Signée LAY TTB Diamètre : 59 mm.