Médaille en or jaune 18 K (750 °/°°) figurant Jeanne d'Arc, signée Becker, chaîne de cou en or jaune 18 K (750 °/°°) formée d'une maille forçat, anneau ressort en or jaune et argent (800 °/°°). Poids brut : 12,4 gr. D : 22 mm