Mel Ramos (1935-2018) Deutsch: Navel Orange. 2013. Beigabe des Werkverzeichnisses der Druckgrafiken Mel Ramos New Prints. Digital Print. Hrsg. Galerie Ernst Hilger. Unten links Prägestempel: Hilger Edition. Motiv: 21 x 18 cm. Blatt: 28 x 22 cm. Unten links mit Bleistift nummeriert, unten rechts signiert: 208/999/ Mel Ramos Ungerahmt. Peek-a-Boo (The Towel). 2015. Digital Print. Hrsg. Galerie Ernst Hilger. Motiv: 24 x 18 cm. Blatt: 29 x 22 cm. Unten links mit Bleistift nummeriert, unten rechts signiert: 575/999/ Mel Ramos Ungerahmt. English: Navel orange. 2013. Addition of the catalog raisonné of the prints by Mel Ramos New Prints. Digital print. Ed. Galerie Ernst Hilger. Embossing stamp lower left: Hilger Edition. Motif: 21 x 18 cm. Sheet: 28 x 22 cm. Numbered in pencil lower left, signed lower right: 208/999 / Mel Ramos Unframed. Peek-a-Boo (The Towel). 2015. Digital print. Ed. Galerie Ernst Hilger. Motif: 24 x 18 cm. Sheet: 29 x 22 cm. Numbered in pencil lower left, signed lower right: 575/999 / Mel Ramos Unframed. Literature: Mel Ramos Definitive catalogue raisonné of original prints, Hrsg. Galerie Ernst Hilger und The Estate of Mel Ramos Verlag für moderne Kunst, S. 216, S.220.