MEL RAMOS (Sacramento 1935 - lebt und arbeitet in Oakland und Horta de San Juan) Wonder Woman #2. 1979. Farblithografie. 224/250. Unten rechts mit Bleistift signiert: Mel Ramos Darstellung 48 x 44,5 cm auf Vélin 61 x 52 cm. Erschienen bei Jackie Fine Arts. Gedruckt bei Atelier Dumas, New York. Werkverzeichnis: Hilger, Nr. 89.