farbiger Druck auf Papier; unten rechts bezeichnet Mela Koehler ; Gebrauchsspuren gerahmt mit Karton und goldenem Klebestreifen, rückseitig nachträglich beschriftet; Größe (gerahmt): 24,8 x 19 cm. (MP)