MÉON (Dominique Martin). Catalogue. Paris, Bleuet jeune, 1803. In-8, demi-basane noire du XIXe siècle, dos lisse, non rogné. Prix d’adjudication manuscrits. Exemplaire usé, dos détaché et réparé à l’adhésif marron, quelques rousseurs.