METTLACH Manufacture Villeroy et Boch, garniture de cheminée en porcelaine et métal, comprenant une pendule à cardan émaillé et deux vases, décor de rinceaux et feuillage. L’ensemble signé (marques en creux) et numéroté sous les bases H totale pendule: 58 cm