Compotier à l'ananas et carafe lithographie en couleurs, n°4/300 (petites taches et quelques plis aux angles), Guy Spitzer éditeur, signée en bas à droite dans la planche, timbre à sec Spitzer en bas à gauche planche: 45x54 cm feuille: 56x78 cm