METZINGER Jean d'après Compotier à l'ananas et carafe lithographie en couleurs, n°4/300, Guy Spitzer éditeur, signée en bas à droite dans la planche, timbre à sec Spitzer en bas à gauche petites taches et quelques plis aux angles planche : 45x54 cm feuille : 56x78 cm