Meuble: Élégant petit secrétaire de dame à un volet, un abattant et trois tiroirs en placage d’acajou, pieds fuseaux et rehauts de laiton. De style Louis XVI. (petits manques). Dimensions : H.: 104 L.: 71 P.: 45