Meuble: Elégant petit secrétaire en placage d’acajou, marqueterie de bois fruitier fleurie à trois tiroirs, une porte et pans coupés, sommé d’un marbre. De style Louis XV. Dimensions : H.: 108 L.: 38 P.: 32