Farb-Spuren des Farb-Menschen, A-7, 1978. C-Print sous plexiglas. Signé, daté en bas à droite. C-Print onder plexiglas. Gesigneerd, gedateerd rechtsonder. 20 x 18,8 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Berlin