Michael Buthe (1944-1994) Ohne Titel Farbradierung auf Bütten 39,4 × 39,3 cm Signiert. Nummeriert »114/150«. Blattgröße: 60,0 x 60,0 cm. Aus der Mappe »70 German Art Today«. Hrsg: Galerie Müller Cologne Germany. Signed. Numbered »114/150«. Sheet size 60,0 x 60,0 cm. From the folder »70 German Art Today«. Publisher: Galerie Müller Cologne Germany.