Michael Neher (1798-1876) Italienerin mit Kind und Spinnrad An Italian woman with a child and a spindle signiert und datiert 'Michael Neher Rom. MDCCCXXIII' (rechts unten) Öl auf Holz 45 x 34.5 cm. gemalt 1823