MICHAEL WESELY (Munich 1963) "Stilleben. 30.3-6.4". 2010 Chromogenic print sobre metacrilato Firmada, titulada y fechada 2010 Edición 1/1 + 1 P.A. Medidas: 183 x 213 cm. Se adjunta certificado de la Galería Nusser & Bumgart, Munich. PROCEDENCIA: -Galerie Nusser & Bumgart, Munich -Colección particular BIBLIOGRAFÍA: -Michael Wesely "Time Works", Ed. Schirmer Mosel Verlag, Munich 2010, reprod. nº 23