Michel CADORET (1912-1985) Sans titre, 1970, 1978 et 1983 Ensemble de trois encres de couleurs et aquarelle sur papier signées et datée en bas à droite. 24 x 33 cm – 16 x 24,5 cm – 25 x 32 cm