MICHEL CORNEILLE L'ANCIEN (PARIS 1601 - 1664) La Soumission d'une reine huile sur toile, sans cadre 143 x 157 cm. (56 ¼ by 61 ¾ in.) Provenance Vente anonyme, Palais des Congrès, Versailles, , 5 décembre 1971, n°157.