Sans titre, 1996. Huile sur papier marouflé sur toile. Signée et datée au dos. Olieverf op papier op canvas. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde. 116 x 166 cm Provenance/Herkomst: Galerie Noirhomme et Velge, Bruxelles.Collection privée, Belgique.