Composition, 1987. Huile sur toile. Olieverf op doek. 180 cm de diamètre. Provenance/Herkomst: Galerie Albert Baronian, Bruxelles. Collection privée, Bruxelles Exposition/Tentoonstelling: Michel Frère, Museum Dhondt-Dhaenens, 6 janvier -30 mars 2011.