Composition, 1989 Huile sur toile. Monogrammée au dos. Olieverf op doek. Achteraan gemonogrammeerd. 190 x 164,5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Privé collectie Monsieur Albert Baronian nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.